Предпраздничная неделя у 3 «В» класса выдалась интересной и познавательной

Продолжаем рассказывать о предпраздничных мероприятиях к 23 февраля.

💫 Предпраздничная неделя у 3 «В» класса выдалась интересной и познавательной.
💫 В понедельник ребята беседовали о Дне защитника и знакомились с историей праздника.

💫 Во вторник рисовали яркие открытки к празднику, в среду пели военные песни, а в четверг вырезали и склеивали весёлых солдат. После уроков девочки поздравили своих будущих защитников и вручили мальчишкам подарки.

🇷🇺 23 февраля страна отмечала День защитника Отечества.

💫 В гимназии в классах в преддверии праздника девочки поздравляли мальчиков с праздником.

Были организованы викторины, сладкие столы.

Девочки 11А класса поздравили мальчиков в форме квеста, перед получением подарков парни решали математические задачи, танцевали, вспоминали географию, Английский, русский язык и историю.

23 февраля-День защитника Отечества

🗓️23 февраля-День защитника Отечества

🇷🇺 Это праздник доблести, преданности и отваги. Люди в этот день чтят подвиг неизвестного солдата, отдавая дань уважения героям, погибшим при защите независимости своей страны. Это праздник настоящих мужчин, готовых в любой момент встать на защиту Родины, а в мирное время ежедневно оберегающих от любых невзгод свой дом и семью

👨‍🎓👩🏼‍🎓 Ученики Гимназии активно готовились к этому празднику:
✅ посвящали стихи воинам;
✅ исполняли песни о мужестве и доблести наших героев;
✅ собирали посылки бойцам СВО и участвовали в акции «Письмо солдату».

🇷🇺 Каждый ученик нашей гимназии считал своим долгом поучаствовать в этих мероприятиях.

Поздравляем с 23 Февраля и желаем тысячи побед на любом поле боя

Дорогие мужчины!

🇷🇺 Примите наши самые искренние поздравления с праздником.

🇷🇺 Этот день объединяет всех, кому дорога судьба нашей страны, кто стоит на страже государства, его безопасности, кто своим трудом укрепляет мощь нашей страны.

🇷🇺 Желаем вам всегда оставаться обладателями стойкого нрава, уверенной силы, широкой души, доброго сердца и мужской чести.

🇷🇺 Поздравляем с 23 Февраля и желаем тысячи побед на любом поле боя