⛷️ В гимназии завершился фестиваль «Яркие! Успешные! Наши!», посвященный 10-летию XXII Зимних олимпийских игр в городе Сочи.

🇨🇳🏮 Финалом фестиваля стало театрализованное представление о культуре, традициях и спорте в Китае, подготовленное учащимися 6а, 6д, 8а классов.

🧳 Участникам праздника представилась возможность совершить даже виртуальное путешествие в Китай.

По окончанию ребятам были вручены грамоты по итогам кулинарного конкурса

#Сочи2014_2024
#СочиОлимпийский10лет
#гимназия6сочи

👨‍🎓 Ландман Артем, ученик 8к класса гимназии в составе сборной по баскетболу занял 2 место на первенстве города.

🥈 Награду Артем получил на городском мероприятии, посвященном 10-летию XXII Зимних олимпийских игр.