⭐️ В гимназии полным ходом идет образовательный фестиваль «Яркие! Успешные! Наши!». В преддверии 10-й годовщины XXII Олимпийских и XI Паралимпийских игр в Сочи школьники знакомятся с культурой, традициями, именами спортсменов – участников олимпиады в Сочи, именами деятелей культуры, науки. Изучают интересные исторические факты.

🇷🇺 🇨🇳Наша гимназия изучает Китай.

⛷️ В гимназии подготовлена выставка — галерея китайских спортсменов — чемпионов и призеров олимпиады

#Сочи2014_2024
#СочиОлимпийский10лет
#гимназия6сочи

Поздравляем! 🎉

👨‍🎓 Шаповалов Иван , ученик 3 Е класса , стал 🥈вторым на Чемпионате и Первенстве Краснодарского Края в ката -группа !

Поздравляем! 🎉

👩🏼‍🎓 Шаповалова Виктория , ученица 1 Б класса , стала лауреатом 🥈2 степени на Всероссийском турнире по танцевальному спорту !💃

Поздравляем! 🎉

👩🏼‍🎓 Чернышкова Алена , ученица 2″Е» выйграла 🥇золото в краевых соревнованиях по киокушинкай!)г. Краснодар!)

Ежегодные семинары по подготовке к ЕГЭ

📖 Ежегодные семинары по подготовке к ЕГЭ.

Учащиеся 10В и 11А класса: Суджюте Мария, Крбашян Эмилия, Арутюнян Каролина в сопровождении преподавателя обществознания и истории Захарьевского В.А 03.02.2024 посетили семинар в Кубанском государственном технологическом университете по теме «ЕГЭ 2024 по обществознанию: как сдать на 100 баллов»

🔥 Учащиеся 9-11 классов приняли участие в «Эстафете огня», посвященной 10-летию XXII зимних олимпийских и XI паралимпийских игр в Сочи

#СочиОлимпийский10лет
#Сочи2014_2024