Выходные – прекрасное время для семейного отдыха!

🌟 Выходные – прекрасное время для семейного отдыха!

Почему бы не организовать киновечер? Тем более что есть прекрасный повод: на этой неделе киностудия «Мосфильм» отметила 100 лет со дня основания.

Мы собрали для вас небольшую подборку картин, снятых на легендарной киностудии.

Выбирайте и смотрите любимые картины вместе с близкими!

«Яркие! Успешные! Наши!»

⭐️ В гимназии полным ходом идет образовательный фестиваль «Яркие! Успешные! Наши!». В преддверии 10-й годовщины XXII Олимпийских и XI Паралимпийских игр в Сочи школьники знакомятся с культурой, традициями, именами спортсменов – участников олимпиады в Сочи, именами деятелей культуры, науки. Изучают интересные исторические факты.

🇷🇺 🇨🇳Наша гимназия изучает Китай, и 1 февраля в гимназии прошла презентация и дегустация китайских национальных блюд.

🍱 Ученики 5-6 классов вместе с классными руководителями и родителями готовили блюда, рецепты блюд.

👘 Одним из условий дегустации было наличие элементов традиционных костюмов, сервировка стола и презентация блюд.

💝 Благодарим наших учащихся, классных руководителей и родителей !

#Сочи2014_2024
#СочиОлимпийский10лет