Поздравляем!

Поздравляем! 🎉

👨‍🎓 Шадрин Александр, ученик 3 «Г» класса, занял 2 место на региональном конкурсе исследовательских работ дошкольников и младших школьников «Я-исследователь».

👩‍🏫 Классный руководитель Блинникова Т.В.

Кадетские классы 5Е и 6Д с классным руководителем Лурье К. В. совершили познавательную и увлекательную экскурсионную поездку в Краснодар.

🏞️ Ребята посетили
Парк под открытым небом с боевой техникой, Выставочный зал боевой славы с экспозициями о Великой Отечественной войне и по горячим точкам 20 века, Исторический парк « Россия-моя история» мультимедийную выставку «День Победы Ленинграда», Мемориальный комплекс «Вечный огонь».
Музей занимательных наук
ЭйнштейниУм , Лазертаг-клуб, парк «Краснодар»( Галицкого), совершили прогулку с аниматором по центральным улицам и скверам, осмотрев достопримечательности приветливого города.