Поздравляем Ивана и учителя физики Панина Д.В. с победой на Всероссийских юношеских чтениях им. В.И.Вернадского

👨‍🎓 Ученик 10б класса Якель Иван стал 🥇 победителем на Всероссийских юношеских чтениях им. В.И.Вернадского в г.Москва по теме «Анализ подготовки квалифицированных кадров города Сочи с целью обеспечения безопасности и конкурентноспособности России».

📜 Иван также получил грамоты за изучение социально важных объектов и умелое привлечение административного ресурса.

🎉 Поздравляем Ивана и учителя физики Панина Д.В.

В субботу в гимназии прошел субботник

В субботу в городе прошел субботник.

Юнармейцы гимназии присоединились к субботнику.

Поздравляем!

Поздравляем! 🎉

👩🏼‍🎓 Фибих Ксения, ученица 2ж класса, заняла 🥉3 место в открытом турнире по воздушной гимнастике и спорту на пилоне Кристалл, г.Москва. 20, 21 апреля 2024.
Категория: дети 2014, 2015 г.р. любители.

Поздравляем!

Поздравляем! 🎉

👩🏼‍🎓 Кичкинева Вероника, ученица 5д класса, на Квалификационном турнире по шахматам г. Сочи заняла 2 место 🏆🥈. Блиц с присвоением 3 юношеского разряда ✨

В Сочи прошел фестиваль ГТО среди семейных команд

42 сочинские семьи приняли участие в муниципальном этапе Краевого фестиваля ВФСК ГТО среди семейных команд, посвященного 10-летию возрождения комплекса.

Три поколения участников семейных команд в возрасте от 8 до 69 лет выполнили нормативы ГТО в соответствии со своими возрастными ступенями: прыжок в длину с места толчком двумя ногами, подтягивание виса на высокой перекладине, бег 30 метров, бег 60 метров, подтягивание, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью, поднимание туловища из положения «лёжа на спине», наклон вперёд из положения «стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье», стрельба из электронного оружия.

По итогам выполнения всех испытаний призовые места распределились следующим образом: высшую ступень пьедестала заняла семейная команда Махудиновых, серебряными призёрами стала семья Лёшиных, на третьем месте – семья Пилосян.

Победители муниципального этапа отправятся на финал Краевого фестиваля ВФСК ГТО среди семейных команд, посвященный 10-летию возрождения комплекса, который состоится 1 июня 2024 в с. Агой Туапсинского района.