Никто не забыт. Ничто не забыто.

🗓️ 24 апреля 2024г Ветераны СГООВПС «Пограничник» совместно с Советом ветеранов ЦР и Кадетский пограничный класс Гимназии в Музее Н.Островского организовали Тематический вечер «Ратные подвиги поколения Победителей» посвящённый 79-ой годовщины Великой Победы советского народа над фашистской Германией 1941-1945гг.

🎖️ На мероприятии присутсвовали почетные гости, среди которых Герой Советскотго Союза Бубенин Виталий Дмитриевич.

🕯️ Никто не забыт. Ничто не забыто.

27 апреля прошла экскурсия в центре детского туризма для учеников 1 «е» класса

🗓️ 27 апреля прошла экскурсия в центре детского туризма для учеников 1 «е» класса.
🏕️ Дети узнали что делают туристы и сами побыли ими, спели песни, поиграли на гитаре и поучаствовали в командных играх.

В конце экскурсии их ожидало чаепитие и сладости, каждый спел песню про Катюшу и алые паруса. Встреча получилось насыщенной и позитивной

Поздравляем! 🎉

⛷️ Авдеев Пётр
Ученик 7А класса, занял 🥇 1-е место в Первенстве «Кубка Южной столицы» по горнолыжному спорту среди юношей 2010-2011 года рождения