«Стартуем вместе»

👨‍👩‍👦‍👦 Семьи наших учащихся Захарченко и Соболевы приняли участие в Краевых семейных соревнованиях «Стартуем вместе»: муниципальный этап, Центральный район 🏟️

Поздравляем !

🎭 Театральная студия гимназии «Гротеск» под руководством Ситниковой Г.В. стала призером районного этапа городского театрального фестиваля «Театральная гавань».🎭

Театрализация исторического события «Воинская слава России»

Учащиеся гимназии под руководством педагогов Захарьевского В.А. И Кравцун Т.Н. заняли 3 место в районном этапе городского конкурса театрализации исторического события «Воинская слава России»

Ребята представляли Синопское сражение .

⛴️ Синопское сражение — разгром турецкой эскадры русским Черноморским флотом 18 (30) ноября 1853 года, под командованием вице-адмирала Павла Нахимова.
⛴️ Сражение произошло в гавани города Синоп (около 300 км от Севастополя) на черноморском побережье Турции. Турецкая эскадра была разгромлена в течение нескольких часов. Вошло в историю как последнее крупное сражение парусных флотов.