Урок МУЖЕСТВА

🔥 В гимназии для учащихся старших классов прошел Урок МУЖЕСТВА в рамках акции «Помним. Гордимся. Действуем» и «» Есть такая профессия Родину защищать»

✈️ Почётный гость гимназии генерал — майор авиации Реутов Пётр Иванович

Петр Иванович покорил своим выступлением аудиторию старшеклассников

⚡️В гимназии Волжский филиал Московского энергетического института провел День открытых дверей при поддержке ПАО «Россети Кубань»

🍀День принёс много положительных результатов:
🔹 подписание четырехстороннего соглашения о сотрудничестве;
🔹 договорённость о создании инженерных классов по направлению Энергетика и лаборатории естествознания на базе гимназии;
🔹 возможность получения целевых направлений в ВУЗ для наших учащихся и дальнейшее трудоустройство в ПАО «Россети Кубань»

А гимназистам так понравились интересный энергоквиз с интеллектуальными задачками, что они уже были готовы ехать в Волжский, получать новый ученический опыт!⭐️

Гимназия от всей души благодарит всех участников встречи за активную заинтересованность в совместном деле подготовки квалифицированных кадров.

#гимназия6сочи
#ДеньОткрытыхДверей #МЭИ_Волжский #сочи #ВФМЭИ #абитуриентам