21 декабря инспектор ПДН Пучкова Ирина Сергеевна провела профилактическую беседу с учениками 3Д класса.
⚡️В разговоре  с  обучающимися  Ирина Сергеевна затронула следующие темы: «Административные правонарушения и преступления  среди несовершеннолетних», «Профилактика нецензурной лексики»,  «Здоровый образ жизни, безопасность».
⚡️В своей беседе инспектор коснулась  вопросов ответственности за совершение таких преступлений, как кража, грабеж, вымогательство, причинение телесных повреждений.
⚡️В разговоре с обучающимися сотрудник полиции рассказала о том,  как не стать жертвой преступления: были подняты вопросы безопасности жизни и здоровья, а также ответственности  за сохранность личных вещей.
⚡️инспектор рекомендовала соблюдать: правила поведения на улице, в общественных местах.
Ребята с большим вниманием слушали инспектора и получили ответы на все интересующие их вопросы.

Рассказываем о наших учениках!

👩🏼‍🎓 Вакуленко Таисия — лауреат открытого рейтингового турнира по спортивным танцам «Евразия»💃

Рассказываем о наших учащихся!

⚡️Рассказываем о наших учащихся!
👨‍🎓 Кофанов Илья, ученик 3г класса:
🥈Серебряный призер открытого первенства города Сочи по спортивной гимнастике 22-24.11.2022.
🥉 Бронзовый призер соревнования муниципального образования город Краснодар по спортивной гимнастике, 23-25.11.2022г.

🎭 Театральная студия гимназии «Гротеск» заняла 1 место в открытом фестивале- конкурсе музыки и творчества «Зимушка — зима».
🎭 Руководитель Ситникова Г.В.

Туристический клуб гимназии под руководством Падалко О. В. принял участие в Рождественском ориентировании в парке «Ривьера»