8 декабря в гимназии прошла акция «Мы против вредных привычек,мы за здоровый образ жизни». 🔹 Волонтеры гимназии раздавали обучающимся флаеры, в которых призывали вести здоровый образ жизни, делать зарядку, соблюдать режим сна и заниматься спортом.

12 декабря в России отмечают День Конституции

🇷🇺 12 декабря в России отмечают День Конституции. 🔹 В рамках уроков «Разговоры о важном» педагоги и ученики нашей гимназии обсуждали вопросы, приуроченные к Дню Конституции. Целью занятия являлось сформировать у учеников гимназии представление о конституции РФ.

Всероссийский хакатон «Коммуникации в образовании»

Команда гимназии прошла в финал ❗️❗️❗️Всероссийского хакатона «Коммуникации в образовании» от Сферума при поддержке Министерства просвещения РФ. Мероприятие прошло в онлайне на платформе Сферум. 🔹Команде предстояло выполнить финальные задания и получить оценку жюри. 🔹На финале выступили Амбассадоры цифрового образования и прошел квиз.