С 21 по 25 декабря в гимназии проходят мероприятия,посвященные дню принятия
🇷🇺Федеральных конституционных законов
о Государственных символах Российской Федерации. ❗️Обучающиеся гимназии поучаствовали в интеллектуальном марафоне «Государственные символы России» и в конкурсе на лучшее исполнение Государственного гимна 🇷🇺 Российской Федерации. ❗️Государственными символами любого государства являются флаг, герб и гимн. Они объединяют всех граждан страны,вызывают чувство гордости за родную страну.

В конце четверти в старшем корпусе гимназии прошли общешкольные линейки

🔆 В конце четверти в старшем корпусе гимназии прошли общешкольные линейки.
🔆 По традиции на линейках были награждены самые активные учащиеся, подведены итоги проведённых конкурсов.
❗️ Также с учащимися проговорили о правилах поведения в школе , о бережном отношении к имуществу гимназии , о запрете употребления матерных слов, и, конечно же о форме.

В преддверии Нового года в старшем корпусе гимназии прошёл конкурс на лучшего  снеговика

❄️ В преддверии Нового года в старшем корпусе гимназии прошёл конкурс на лучшего ☃️ снеговика.
❄️☃️ В конкурсе принимали участие 5-11 классы.
☃️☃️ Снеговички получились замечательные, радуют глаз и создают новогоднюю атмосферу.
☃️☃️ Есть и фото зона со снеговиком.

В гимназии состоялась профориентационная встреча учащихся 11-х классов с курсантами Военного института железнодорожных войск и военных сообщений.
🔹 Ребята рассказали о правилах приема, об истории учебного заведения, ответили на вопросы учащихся .

⚡️Выпускники 9А класса профильного физико-математического направления, под руководством педагога-психолога Пожидаевой С.В, посетили главное энергетическое предприятие нашего города Электросети.
⚡️ Ребята увидели как устроена работа предприятия, и самое впечатляющие- посетили диспетчерскую с огромным экраном всех электростанций нашего города.
⚡️Профессия энергетика очень востребована в г.Сочи. Специалистов ждут не только Электросети, но и все их филиалы, и многие предприятия, гостиницы, и другие объекты нашего большого города. ⚡️Сочинский профессиональный техникум ждёт своих абитуриентов, и будущих энергетиков нашего города, для обучения этой важной и очень востребованной специальности.