В начальной школе гимназии прошли мероприятия, посвященные Международному дню художника

🔹В начальной школе гимназии прошли мероприятия, посвященные 🖼Международному дню художника. 🔹 Ребята приняли участие в выставке Рисунков «Путешествие навигатора по России». 🔹 Обучающиеся создавали рисунки на тему » Профессии наших родителей» , и «Фонарик желаний»

8 декабря в гимназии прошли мероприятия, посвященные Международному дню художника

8 декабря в гимназии прошли мероприятия, посвященные 🖼Международному дню художника. 🔹 Ребята приняли участие в акции-мастерилки «Путешествие навигатора по России». 🔹 Обучающиеся создавали рисунки на тему «Куда летит самолетик советника?» во время новогодних праздников,также в гимназии состоялся фестиваль художников.