Поздравляем! 🎉
Учащиеся гимназии под руководством Падалко О.В. стали победителями и призерами по итогам городского фестиваля «Чёрное море — 2022»:
Команда 2 в класса — 1 место в конкурсе 3-D макетов
Команда 4 класса — 1 место в конкурсе 3-D макетов
Команда 4 класса — 1 место в краеведческом квите
Колосов Андрей — 3 место в конкурсе докладов.

Зимние, веселые, спортивные выходные 11 Б класса

Зимние, веселые, спортивные выходные.
11б под руководством классного руководителя Бойко О.Н.❄️☃️⛸

Учащиеся гимназии приняли участие в конкурсе стихов на китайском языке «Золотой Дракон»:
🔹под номером 31 Лактионова Марина, 🔹34 Мальцева Екатерина,
🔹50 Стекляренко Мелана.
🔆 Вы можете посмотреть выступления девочек по ссылке ниже и проголосовать за них.
🔆 Занятия по китайскому языку ведутся в рамках внеурочной деятельности преподавателем Сочинского государственного университета, профессором Прудниковой М. Э.

16 декабря на базе гимназии состоялись тренировки, на которых присутствовал игрок профессионального  регбийного клуба «Химик» Мысаков Сергей

16 декабря на базе гимназии состоялись тренировки, на которых присутствовал игрок профессионального 🏈 регбийного клуба «Химик» Мысаков Сергей.
🏈 Юные регбисты под руководством тренера Дергачева И.А. и Мысакова С. освоили ряд теоретических и практических элементов игры. Отработали учебно-тренировочных упражнения и в заключении, полученную информацию закрепили игрой🏉
🏈 Хотелось бы выразить благодарность Сергею, что посетил наши тренировки и поделился опытом и знаниями с молодыми спортсменами👍🏼

Учащиеся 9х классов посетили День открытых дверей ПОО ЧУ «Автомобильно-дорожный колледж»

16 декабря учащиеся 9х классов посетили День открытых дверей ПОО ЧУ «Автомобильно-дорожный колледж».
🔆 Благодарим педагогический коллектив колледжа за проведенную экскурсию-квест.
🔹 Ребята узнали много информации о специальностях, которые они планируют выбрать. Приятно было смотреть на горящие глаза и азарт при выполнении заданий! 👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Поздравляем! 🎉
👩🏼‍🎓 Ученица 6б класса Калюжная Вероника заняла 🥉 3 место на Первенстве Краснодарского края по художественной гимнастике.

Поздравляем! 🎉
🔆 Команда учащихся 4-х классов заняла 3 место в муниципальном этапе Всекубанской спартакиаде обучающихся Краснодарского края «Спортивные надежды Кубани» по программе эстафеты «Веселые старты».
Учитель физической культуры Зайка Н.И.