27 марта на базе #гимназии6 состоялся Единый городской День воспитательной работы «Воспитание…Воспитание? Воспитание!».
Его участниками стали заместители директоров по воспитательной работе, советники по воспитанию, педагоги-психологи, социальные педагоги, классные руководители.
На пленарном заседании выступила директор Сочинского центра развития образования Виктория Георгиевна Церекидзе. Она остановилась на ключевых задачах, формах и методах деятельности классного руководителя в условиях реализации ФОП, частью которой является Федеральная рабочая программа воспитания, а также поделилась впечатлениями от посещения школ Республики Беларусь и организации в них воспитательной деятельности с обучающимися.
Представили творческие презентации победители конкурсов профессионального мастерства Анжелика Муллануровна Гимазетдинова, учитель начальных классов #школа20 и Заур Заидович Схабо, учитель истории и обществознания #школа75.
После пленарного заседания была организована работа пяти секций.
#ОбразованиеСочи