27 марта- Всемирный день театра

🗓️27 марта- Всемирный день театра 🎭

В нашей гимназии есть театральная студия «Гротеск», в которой с удовольствием занимаются ребята. Они изучают актерское мастерство, пластику, сценическую речь, историю театра и сценический этикет и многое другое, связанное с театром.
С каждым годом количество учеников в театре растет.

Поздравляем всех с праздником!

Что делать взрослым, чтобы защитить ребенка от провокатора?

⚡️ Что делать взрослым, чтобы защитить ребенка от провокатора?

За последние несколько дней в сети активно начала распространяться информация о том, что в мессенджерах провокаторы склоняют взрослых и детей к терроризму и различным противоправным действиям.

Предупредите ребёнка о том, что:

🔹 нельзя отвечать на звонки и сообщения от незнакомых номеров;
🔹 стоит насторожиться, если неизвестный просит сохранить переписку в тайне;
🔹 противоправные действия уголовно преследуемы;
🔹 если его что-то тревожит, важно обратиться с проблемой к взрослым.

📌 Родители и педагоги, обратите внимание, если ребенок значительно изменился в поведении, появился новый нестандартный круг интересов, обратитесь за консультацией и помощью к специалистам (психолог, социальный педагог, классный руководитель).

Они помогут вместе разобраться в ситуации и своевременно предупредить негативные последствия.

Поздравляем !

Поздравляем ! 🎉

👨‍🎓 Верле Савелий, ученик 8в, принимал участие в всероссийских соревнованиях на Кубок Кавказа и Кубок главы города Сочи, занял 🥈 второе место.