В Сочи состоялось открытие интерактивного цифрового дома «Юнармии»

🎖️ На церемонии открытия ученицам нашей Гимназии Акар Деринсу и Чуриковой Екатерине были вручены медали «Юнармейская доблесть III степени».

🎖️ Награды вручал Начальник штаба Регионального отделения «Юнармии» Краснодарского края — Капранов Николай Викторович.

👩🏼‍🎓 Деринсу и Екатерина уже несколько лет являются участницами Всероссийского движения «Юнармия», являются курсантами военно-патриотического клуба «Крылатая Пехота», принимают активное участие во всех мероприятиях и показывают высокие результаты в новом официальном виде спорта — «Спортивное метание ножа».
Например, Екатерина вошла в состав сборной Краснодарского края и будет участвовать в Первенстве России в Санкт-Петербурге в ноябре этого года

Поздравляем !

🎖️ Ученица 6 кадетского класса Яковлева Василиса награждена Медалью «Атаман Ермак Тимофеевич» Казаков Сибирского Казачьего Войска за активную помощь бойцам, выполняющим боевые задачи на Специальной Военной Операции.