Поздравляем! 🎉

Робенко Егор, ученик 3ж класса занял 3 место в турнире города Сочи по каратэ.

«Поезд Победы»

Ученики 5д, 8б классов (кл. руководитель Суминова М.Г.), 10а классов (кл.руководитель Аракельян А.В.) посетили уникальный музей «Поезд победы»

«Поезд Победы» — это первая в мире иммерсивная инсталляция, размещенная в движущемся составе поезда.

В пространстве историко-художественной экспозиции запечатлены образы прошлого нашей страны — непарадный портрет великой эпохи в лицах, жестах, мгновениях, аутентичных предметах и подлинных чувствах.

На сегодняшний день ни в одном музее мира нет такого количества многофигурных композиций в скульптуре, как в «Поезде Победы».

Поздравляем! 🎉

👩🏼‍🎓 Ходырева Полина, ученица 5 б класса в составе ансамбля «Вишневый Mix» стала лауреатом на
Международном закрытом хореографическом конкурсе «Золотая НИКА»

Поздравляем!🎉

👨‍🎓 Колесников Георгий, ученик 10 б класса, занял 3 место на
Первенстве Краснодарского края по подводному спорту, г.Новороссийск

Поздравляем! 🎉

Ученик 5 б Гаглоев Тамирлан попал на первенство Южного Федерального округа России

Поздравляем !

29 февраля — 3марта 2024г. в г. Абинск прошёл Чемпионат и Первенство Краснодарского края, а также Фестиваль цветных поясов в рамках Чемпионата и Первенства Краснодарского края по тхэквондо ГТФ.
Ученица 6 «Д» класса Щербакова Мария заняла два 🥇🥇первых места в дисциплинах «хъëнг» и «поединок» в рамках Фестиваля цветных поясов.