♦Юные спортсмены спортивной школы № 22 прошли посвящение

В Сочи в честь Международного женского дня в спортивной школе № 22 состоялся праздник «День юного спортсмена». В зале собрались юные воспитанники группы начальной подготовки, а именно те, кто только начал осваивать азы художественной гимнастики и боевого искусства ушу.

Все участники выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Главным кульминационным событием стала церемония посвящения, на которой воспитанники произнесли клятву «Юного спортсмена».

За этим ярким и запоминающимся праздником для ребят последует сложный тренировочный процесс, участие в соревнованиях разного уровня, победы и поражения. Теперь их задача соблюдать спортивный режим и защищать честь своей спортивной школы.

Учащиеся гимназии приняли участие в Паралимпийском уроке

👩🏼‍🎓👨‍🎓 Учащиеся гимназии приняли участие в Паралимпийском уроке, который был организован Паралимпийским комитетом России в рамках мероприятий, посвященных наследию XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в России г. Сочи.

⛷️Паралимпийские чемпионы рассказали о специфике паралимпийских видов спорта. Ребятам также был показан фильм об истории развития российского и мирового паралимпийского движения.

⛷️В практической части Паралимпийского урока проведены мастер-классы по стрельбе, кёрлингу и следж-хоккею.

Завершился урок вручением подарков самым активным и любознательным участникам.

Внеурочный курс «Россия — страна возможностей»

🇷🇺 Внеурочный курс «Россия — страна возможностей».

🧩 На предыдущей учебной неделе учащиеся 6а класса (классный руководитель Тряскова О.Ю. приняли участие в разноуровневой игре «Россия-страна возможностей»

🧩 В ходе игры учащиеся узнали о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта, составили свою «карту возможностей», указав шаги, которые важно сделать, для достижения своих целей.

Вдохновляющая цитата!

📣 Вдохновляющая цитата! 🎯

➡️ Понедельник начинается с прекрасной цитаты Льва Николаевича Толстого!

💟 «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его».
Сделав добро, человек сам становится лучше, чище, светлее. Если мы будем внимательны к любому человеку, с кем мы общаемся, это и будет проявлением доброты.

🥰 Друзья, давайте помнить об этом мудром совете каждый раз, когда собираемся сделать что-то доброе и полезное. Ведь доброта и забота о других — это то, что объединяет нас всех.

💪 Вместе мы можем сделать мир лучше, светлее и добрее. Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы помогать тем, кто нуждается в поддержке, делиться своим опытом и знаниями, и создавать новые возможности для развития местных сообществ.

🌐 Вместе мы сможем сделать этот мир лучше!

Поздравляем!

👩🏼‍🎓 Шаповалова Виктория , ученица 1 Б класса , заняла первое место на соревнованиях по Киокушинкай каратэ «Кубок Мужества» в возрасте 7 лет 🥇

Поздравляем!

Поздравляем! 🎉