Обучающие видеоролики учащихся старших классах о правилах английского языка

Обучающие видеоролики учащихся старших классах о правилах английского языка

Неделя английского языка

Неделя английского языка.

Ученики начальных классов гимназии рассказывают о правилах английского языка

⭐️ 26 января в актовом зале гимназии прошёл Урок Мужества «Ради жизни на Земле», в рамках, которого прошла Встреча с участником Специальной военной операции на Украине позывной » Ахмет».

📝 Накануне Нового года вся Гимназия принимала участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», одно письмо ученицы 5 Б класса Софии Бузулуцкой так тронуло сердца бойцов, что они решили подарить ей памятный подарок.

🚑 Вот уже почти 2 года наша гимназия оказывает гуманитарную помощь Оперативно-тактическому боевому формированию «Каскад» Донецкой народной республики, детскому дому и госпиталям.
Это и сбор необходимых продуктов, вещей, изготовление окопных свечей, маскировочных сетей и т.д.

Также на мероприятие были приглашены люди, которые непосредственно доставляют гуманитарную помощь к линии фронта.

У ребят кадетских классов и юнармейцев была возможность задать вопросы гостям.