В карточках напоминаем основные правила, предписанные законом !

📌 Закону «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» уже больше пятнадцати лет.

Благодаря ему уровень подростковой преступности на Кубани снизился более чем на 68% 📉

В карточках напоминаем основные правила, предписанные законом.

«Веселые старты»

⛳️ Учащиеся 1-4 классов с учителями физической культуры Деркачевым И. А. и Воробьевой Э. В. приняли участие в районном этапе соревнований краевого фестиваля «Веселые старты» среди команд школьников начальных классов общеобразовательных учреждений.

⛳️ В насыщенную и разнообразную программу соревнований входят: встречная и комбинированная эстафеты, эстафеты с мячами и со скакалкой, командный челночный бег.

⛳️ Фестиваль «Веселые старты» для учащихся начальных классов является важным событием в спортивной жизни школьников. Он способствует развитию физической активности среди учащихся, формированию позитивных жизненных установок, воспитанию соревновательного духа и волевых качеств школьников. Участие в фестивале не только приносит веселье и радость, но и помогает ребятам раскрыть свой потенциал.

🆒 В первый день Недели английского языка ребят встречали пожеланиями на английском языке.

🆒 В младшем корпусе ребята подготовили тематические плакаты и рисунки. А в старшем корпусе подготовлена выставка творческих проектов.

🆒 Учащиеся 5х классов в игровой форме повторили материал по теме «What time is it ?»

В целях популяризации и дальнейшего развития комплекса ГТО, а также вовлечения граждан в систематические занятия физической культурой и спортом общероссийской физкультурно-спортивной организацией «Федерация многоборья ГТО России» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации в период с 20 января по 20 февраля 2024 г. планируется к проведению физкультурное мероприятие «Народные игры ГТО 2024» (далее – мероприятие).

Проведение мероприятия предполагается в онлайн-формате.

Подать заявку, узнать более подробную информацию можно на сайте: Народные игры ГТО (gto.com.ru)

🤔 В «Сириусе» могут учиться только самые талантливые дети, а попасть туда без связей невозможно?

Научпоп издание и медиа федеральной территории «Сириус.Журнал» развеивает мифы и рассказывает, как приехать в «Сириус» и учиться здесь бесплатно.

Подробнее читайте в материале на сайте 👉 https://vk.cc/ctWXPA

В гимназии стартовала Неделя английского языка

🆒 В гимназии стартовала Неделя английского языка.

🆒 В течение недели ребят ждут интерактивные путешествия по странам, конкурсы и викторины.

⚡️ Фишки недели:
📢 Радиоподкасты «I love English»;
🎬 Киноакадемия «Еnglish Cinema», где ребята смогут озвучить свои любимые мультфильмы