22 января исполнилось 120 лет со Дня рождения Аркадия Гайдара

🗓️ 22 января исполнилось 120 лет со Дня рождения Аркадия Гайдара.

📚 На книгах Аркадия Гайдара выросло несколько поколений школьников. «Чук и Гек» и «Тимур и его команда» стали классикой детской литературы.

Его повести и рассказы учат искренней дружбе, честности, справедливости, доброте, боевом товариществе.

Факты из биографии автора вы можете узнать по ссылке 👉 clck.ru/382rhM

Поздравляем!

👨‍🎓 Шаповалов Иван , ученик 3 Е класса , взял 🥈серебро и
🥉 бронзу в отборочном турнире по Шинкиокушинкай каратэ, «Первенство ката и кумитэ»

🥋 Впереди краевые соревнования, пожелаем удачи!

Поздравляем!

👩🏼‍🎓 Чернышкова Алена , ученица 2Е класса, выиграла
🥇золото в отборочном турнире по карате , Федерации киокушинкай Краснодарского края!

🥋 Впереди краевые соревнования, пожелаем удачи 👍

Пост N 1

🔥🕯️23 января 2024 года юнармейской отряд гимназии нес Почетную Вахту Памяти (Пост N 1) на Завокзальном Мемориальном комплексе бойцам-сочинцам, погибшим в боях в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

📚 К 120 -летию А. П.. Гайдара учащиеся 3 в класса организовали выставку рисунков по произведениям писателя.

👩‍🏫 Классный руководитель Падалко О.В.

Видео об основных положениях указа Владимира Путина

👨‍👩‍👧‍👦 На Кубани фактически каждая восьмая семья считается многодетной. Теперь этот статус будет закреплён на федеральном уровне.

Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

Смотрите в видео об основных положениях указа 📄