🕯️26 января в Зимнем театре состоялось мероприятие, посвященное 80-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

🕯️ Ученики 10В класса социально-экономической направленности прикоснулись к самым важным страницам нашей великой истории.

День памяти жертв Холокоста

🕯️27 января -День освобождения Красной армией крупнейшего «лагеря смерти» Аушвиц- Биркенау (Освенцима) – День памяти жертв Холокоста.
В этот день весь мир чтит память жертв Холокоста.
Для старшеклассников нашей был проведен киноурок по короткометражному фильму «Страна игрушек»🎥

📽️ В рамках Недели английского языка учащимися гимназии подготовлены обучающие видеоролики .

📽️ Представляем видеоролик ученицы 4 класса о притяжательных местоимениях.

#обучающиевидеоролики
#гимназия6сочи

🕯️ Ежегодно 27 января в нашей стране вспоминают одно из знаковых событий Великой Отечественной войны — День полного снятия блокады Ленинграда.

Жители города пытались выжить в нечеловеческих условиях: без воды, еды, тепла, света, под постоянными обстрелами.

Но фашистские захватчики не смогли сломить дух жителей Ленинграда