25 января в нашей стране отмечается день российского студенчества

🗓️ 25 января в нашей стране отмечается день российского студенчества👩‍🎓👨‍🎓

В преддверии этого праздника прошла классная встреча старшеклассников со студентами-бывшими выпускниками нашей гимназии.

🎓 Ребята физико-математического и естественно-научного профиля встретились со студентами медицинских и технических вузов. Для старшеклассников провели мастер-классы и поделились своим опытом.📚📚📚

🎓 А пятиклассники поучаствовали в онлайн-активности «Глазами маленьких» и ответили на вопросы о студенчестве ❔

🗓️27 января-особый день- день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Ребята нашей гимназии приняли участие в мероприятиях, посвященных этому дню.

📝 Ученики 5-7 классов писали письма из настоящего времени-жителям и защитникам Ленинграда , а также участвовали в акции «Лента памяти»

✉️ Ученики 8-9 классов принимали участие в кинолектории и посмотрели такие фильмы, как :
«Крик тишины», «Садись рядом,Мишка!», «Вальс».🎥🎥🎥