Ученики гимназии сделали для птиц кормушки

🦉 С наступлением холодов пернатым становится труднее добывать себе корм.

🛖 Ученики гимназии сделали для птиц кормушки.

🛖 При чём ни две, ни три, а более десяти: маленькие, средние, большие. Потому что одни птицы любят собираться стайками, другие кормятся в одиночестве.

Кормушки сделали ребята 8 «Г», 8«К» классов на уроках технологии с учителем Изотовым А.В. , дома с родителями, а раскрасили — ученики 5«А» класса.

Кормушки развесили на территории гимназии, а также под руководством учителя биологии Алексанян А.Г. учителя ИЗО Евтушенко А.В. отвезли и передали в Кавказский государственный природный биосферный заповедник.

После того, как кормушки были переданы заповеднику, специалисты в знак благодарности рассказали о заповеднике и провели экскурсию по вольерному комплексу.

Возвращаясь домой, ребята чувствовали маленькое счастье, потому что помогали выжить птицам зимой.

#ЧистаяСтрана
#кормушка2024