27 октября ученики 9х и 10х классов нашей гимназии участвовали в межрегиональной онлайн-конференции на тему «Мы — будущее России»

27 октября ученики 9х и 10х классов нашей гимназии участвовали в межрегиональной онлайн-конференции на тему🇷🇺 «Мы — будущее России».
🔹 В данной конференции также приняли участие старшеклассники петербургского лицея №410, сош№5 г. Югорск (ХМАО), , лицея №11 Ростова-на-Дону.
🔹 В ходе дискуссии и совместного обсуждения были затронуты такие важные и актуальные вопросы как:
✔️Патриот — это человек, который любит свою страну;
✔️Что мы, подростки можем сделать для страны уже сейчас, не дожидаясь профессиональной реализации в будущем?;
✔️Какие мероприятия и школьные проекты именно в вашем образовательном учреждении способствуют формированию активной гражданской позиции?;
✔️А какой он, современный молодой человек?
✔️Чем ваше поколение отличается от поколения ваших родителей, бабушек и дедушек?
✔️Какие положительные качества есть у нынешней молодежи, чему можно поучиться у старших?
🔹Наши ребята приняли активное участие в дискуссии, активно задавали вопросы и не боялись отвечать на вопросы других.

В спортивном зале гимназии состоялось первое в истории Кубани Первенство и Чемпионат Краснодарского края по поясной борьбе корэш ,а также Чемпионат краевой Федерации по борьбе на поясах

🔹 В спортивном зале гимназии состоялось первое в истории Кубани Первенство и Чемпионат Краснодарского края по 🤼 поясной борьбе корэш а также Чемпионат краевой Федерации по борьбе на поясах.
🔹Турнир длился 3 дня. За медали и грамоты Министерства спорта боролись более 200-т спортсменов из 12 муниципальных образований Кубани, ❗️❗️45 из которых — обучающиеся гимназии.
🔹 По результатам турнира сформирована Сборная команда Краснодарского края. 🔹 🥇Первое общекомандное место за г. Сочи, 🥈второе место — команда г. Анапа, 🥉3 место разделили — Лабинский район и г.Краснодар.
🔹 По результатам турнира Директор гимназии награждена грамотой Министерства и спорта Краснодарского края. 🔹 Отличились и наши Учителя физической культуры — Ольга и Мария Авдеевы стали Чемпионками в своих группах.
🔹 Награждение спортсменов проводили почётные гости турнира — Полковник Загиров Рашит Вагизович и Генерал-лейтенант Мусакаев Талгат Минигалеевич