17 октября в гимназии прошли выборы в Малый совет гимназии — лидеров школьного самоуправления.
❗️Кандидаты в Малый совет готовили свои программы, выступали с дебатами перед учащимися гимназии.
❗️По итогам выборов Президентом Малого совета стал
🧑🏻‍🎓 Беляев Никита, учащийся 9 б класса
Вице — президентом — 🧑🏻‍🎓 Меньшиков Иван, ученик 10а класса.
🔹 Представляем также представителей Малого совета гимназии с их предвыборными программами.

🔹22 октября учащиеся 9х классов в рамках профориентационного проекта «Билет в будущее» посетили Сочинский колледж поликультурного образования.
❗️Ребята познакомились с набором специальностей и профессий колледжа, также посмотрели экспозиции с различными достижениями студентов. Отдельно следует отметить посещение лекции о туризме, где узнали:
особенности развития туризма как отрасли,
интересные факты об уникальных местах нашего города и еще очень много полезной информации, которая поможет нашим ученикам с возможным выбором будущей профессии.

В гимназии прошла ежегодная церемония посвящения пятиклассников в гимназисты

В гимназии прошла ежегодная церемония посвящения пятиклассников в гимназисты .
❗️По традиции каждый класс готовит Визитную карточку, дают клятву гимназиста, получают свидетельство о посвящении в гимназисты.