Победители краевого конкурса «Золотой фонд системы образования Краснодарского края»

10 образовательных организаций Сочи стали победителями краевого конкурса «Золотой фонд системы образования Краснодарского края». 🏨 Его лауреатами стали: детские сады №41, 83, 140, гимназии №6 и №44, школа №100, центр творческого развития и гуманитарного образования, детско-юношеская спортивная школа №10, центр дополнительного образования «Хоста», центр дополнительного образования для детей «СИБ». Конкурс приурочен к празднованию 85-летия Краснодарского края.

Учитель физики Панин Д.В. получил Диплом I степени по итогам педагогической конференции

Учитель физики Панин Д.В. Получил Диплом I степени по итогам педагогической конференции в рамках Всероссийского фестиваля «Современное образование: опыт, инновации, перспективы».

Пограничное управление ФСБ России объявляет набор кандидатов

❗️Сотрудники пограничной службы ФСБ России выступили перед 10, 11 классами с информацией о возможности поступления в вуз для получения профессии пограничника. ❗️Ребятам раздали информационные листы по данной теме

Поздравляем!

❗️Команда мальчиков 8-9 классов гимназии под руководством учителя физической культуры Кузнецова Ю. Н. заняла 🥉3 место в муниципальных соревнованиях по
⚽️мини — футболу в рамках XIV Всекубанской спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Краснодарского края «Спортивные надежды Кубани».