Безопасные каникулы !

Студенты Поликультурного колледжа выступили сегодня перед учащимися 9х классов

Студенты Поликультурного колледжа выступили сегодня перед учащимися 9х классов с презентацией о своем колледже. ⭐Рассказали какие специальности представлены в Поликультурном колледже и условиях поступления.

Поздравляем!

Поздравляем! 🎉
Учащиеся гимназии заняли призовые места в турнире города Сочи по тайскому боксу
🧑🏻‍🎓 Бельских Богдан, ученик 4 Е класса занял 🥉 3 место
🧑🏻‍🎓 Бельских Лука, ученик 7 Д класса, занял 🥈2 место.

Уважаемые родители учащихся начальных классов, приглашаем вас принять участие в работе нашего «Родительского клуба»

Уважаемые родители учащихся начальных классов, приглашаем вас принять участие в работе нашего *»Родительского клуба»* и посетить мастер класс, который представляет Татьяна Анатольевна Кирилэ учитель-логопед *28 октября 2022г.* Мастер-класс будет проходить *в здании начальной школы, по адресу ул.Абрикосовая, д.23, кабинет 102, 1 этаж*. ⭐ Вы узнаете для чего и как нужно делать ребенку артикуляционную гимнастику, какое значение это дает для развития речи ребенка, научитесь делать упражнения в домашних условиях.

📞запись по телефону: 8(908)6832694

Поздравляем !

👩🏼‍🎓 Ученица 9а класса Фаэртаг Яна вошла в расширенный состав женской сборной России по футболу U-16
Желаем успехов! 🎉