Всероссийская акция «100 баллов до победы»

Учащиеся 11-х классов гимназии  присоединились ко Всероссийской акции «100 баллов для победы». В гимназии состоялась встреча с Лезновым Д.А., подполковником, зам.начальника УВД по г. Сочи, зам.председателя Сочинского «Динамо», который выступил с приветственной речью, настроил ребят на успех в сдаче ЕГЭ.

Готовимся к пасхе

Накануне Светлого праздника Пасхи учащиеся 4г класса под руководством классного руководителя Падалко О.В. защищали свои проекты «Мой любимый народный праздник» по Кубановедению. А 2г класс представил свою экспозицию «Пасха»

Интеллектуальный марафон «Вдохновение во всем!»

Ежегодно в гимназии в конце учебного года проводится Интеллектуальный марафон. В этом году марафон посвящён Году театра и проходит под девизом «Вдохновение во всем!». Каждая станция — это отдельный театр в отдельной стране. Команды учащихся 1-10-х классов передвигаются по станциям в соответствии с маршрутным листом, который вручается каждому классу на линейке. У каждого класса своя эмблема, девиз и речевка. Задания марафона проверяют знания, умения логически и творчески мыслить. По итогам марафона выявляются лучшие классы в параллели , лучшие учащиеся и лучший класс в абсолютном первенстве.