ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

В предметных олимпиадах принимают участие на добровольной основе обучающиеся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций  города Сочи.

Олимпиада проводится в три этапа: школьный, муниципальный (зональный для региональных олимпиад), региональный (заключительный для региональных олимпиад).

Организаторами этапов Олимпиады являются: школьный этап – общеобразовательные организации; муниципальный этап всероссийских олимпиад – управление по образованию и науке администрации г. Сочи.

Олимпиада проводится по следующим предметам: астрономии, английскому языку, биологии, географии, информатике и ИКТ, истории, искусству (мировой художественной культуре), литературе, математике, немецкому языку, обществознанию, основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), праву, русскому языку, технологии, химии, физике, физической культуре, французскому языку, китайскому языку, экологии, экономике, а также региональные олимпиады по журналистике, кубановедению, математике для учащихся 8-х классов и политехнической олимпиаде.

Сайт ГБУ ДО КК «Центр развития одаренности»

С целью углубления и систематизации работы по развитию общей одаренности школьников на муниципальном уровне, усиления мер по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и молодежи на школьном уровне и предоставления им равных стартовых условий для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в гимназии №6 им.Зорина Ф.М. в 2023-2024 году в период с 11 сентября по 24 октября будет проходить школьный этап Всероссийской олимпиады школьников согласно следующего графика:

Школьный этап олимпиад 2023 — 2024 учебный год

Итоговые (рейтинговые) таблицы результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

2023 — 2024 учебный год

Приказы по итогам проведения ВсОШ в 2023 — 2024 учебном году