«Основы работы тьютора в общеобразовательной среде»

В рамках проекта «Включи тьютора» продолжается практика студентов курса «Основы работы тьютора в общеобразовательной среде» как на базе центра АНО «Включи», так и на базе партнера проекта гимназии №6.
Участники проекта подключаются к индивидуальным занятиям с особыми детьми в центре. В школе — смотрят как ведется работа тьютора в общеобразовательных классах. Опытные тьюторы инклюзивного проекта АНО «Включи» стажируют студентов курса под кураторством ресурсного учителя Светланы Мельниковой.
Практика в школе самом разгаре. Выход из уютного кабинета в постоянно меняющуюся среду обычных классов — процесс не простой. Будущим тьюторам предстоит многому научиться. Прежде всего, схватывать информацию на лету, и тут же её применять полученные рекомендации на практике.
Так что переключайтесь. Скучно не будет точно.
Проект реализуется НКО «Радуга Сочи» в партнерстве с АНО «Включи» при поддержке фонда президентских грантов.