Прием в 1 класс

Прием в школу пройдет по новым правилам в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

С 1 апреля по 30 июня будут приниматься заявления от семей, которые живут на закрепленной за школой территории, или имеют преимущество при зачислении в первый класс.

Прием детей, не проживающих на закрепленной территории, начнется 6 июля и продлится до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края

Часы приема заявлений в 1 класс: вторник, четверг — 13.00 — 16.00 по адресу ул. Абрикосовая, д. 23

Наши победители

На прошедшем в г.Конаково Первенстве России по джиу-джитсу ученицы #гимназия6сочи завоевали 3 медали:
🏅серебро — Алина Авдеева,
🥈бронза — Мария Авдеева,
🥈бронза — Вероника Зименкова!!!
Алина вошла в состав сборной 🇷🇺России и представит страну на Первенстве Европы и мира!!! Все спортсменки обучаются в @gymnasium6_sochi_