Советы психологической службы

Уважаемые родители! Специалисты нашей психолого-социально-педагогический службы предлагают вам в период дистанционного обучения заниматься не только выполнением уроков по основным предметам, но и находить минутку для совместных занятий с Вашими детьми. Наши специалисты: педагоги-психологи, учителя-логопеды, учителя-дефектологи Вам в помощь разрабатывают занятия и делают подборки упражнений, которые помогут вам снизить уровень тревожности, потренировать внимание, память, логическое мышление и другие познавательные процессы, которые помогут вашим детям в овладении знаниями!

Также, в течении недели, каждый специалист выходит на связь через программу ZOOM для проведения он-лайн встреч. Вы можете ознакомиться с графиком проведения вебинаров ниже.

Для обучающихся с особыми возможностями здоровья  (ОВЗ) еженедельно нашими специалистами разрабатываются  комплексы упражнений, которые направлены на развитие познавательной и личностной сферы. Вы можете подключаться к вебинарам которые проводятся каждую неделю в программе ZOOM согласно расписания, опубликованного выше, либо самостоятельно проводить занятия с  детьми дома, используя конспекты и рекомендации по проведению занятий предложенные нашими специалистами:  педагогами-психологами, учителями-дефектологами, учителями  — логопедами.