Участие в школьном конкурсе «Маме с любовью» !

Дорогие друзья!💥
28 ноября мы отмечаем День матери.
🌺День матери — это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И, конечно, каждой маме будет приятно получить поздравление от своего ребёнка в подарок.
🌹Давайте выразим любовь и уважение к нашим любимым мамам и примем участие в школьном конкурсе «Маме с любовью», который проводится с 22.11.-28.11
Конкурс состоит из двух номинаций:
🌞«Самой нежной и ласковой» -это песня, танец, стихи, рисунок, поделка (ребята готовят подарок, затем снимают обращение к матери со словами «Дорогая мамочка, этот подарок для тебя…»)
🌞 «Мама может все!»- необходимо представить фотографию мамы в формате А4 или видео, на котором мама: выполняет какую-нибудь работу, участвует в забеге, катается на лыжах, играет на инструменте, чинит утюг, копает огород, рубит дрова, ловит рыбу, делает ремонт, печет…
Работы принимаются до 25 ноября.
Видепоздравления и видеоролики будут размещены на наших страницах в соцсетях

«Сделай свой выбор» «ПрофID»

Учащиеся 10-11-классов химико — биологического направления в рамках профориентационного форума «Сделай свой выбор» «ПрофID» посетили мастер-класс «Оказание первой медицинской помощи при ЧС», который состоялся на базе ГБПОУ «Сочинский медицинский колледж».