Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Всероссийского конкурса «Большая перемена»
Проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» стартовал 28 марта и завершился 14 ноября. Отборочные этапы проходили в онлайн-формате, полуфинал и финал состоялись очно на базе международного детского центра «Артек».
«Большая перемена» объединила более двух миллионов участников из разных регионов страны. Сочи на конкурсе представили 3250 школьников, четверо из которых были признаны победителями. Осипова Виктория стала победителем этого конкурса.
В финале «Большой перемены» конкурсантам предстояло объединиться в команды «авторов перемен» и решать кейсовые задания по 4 направлениям — «Искусство и творчество», «Образовательные технологии», «Среда обитания», «Общество» — и разработать проекты, которые помогут улучшить разные сферы общественной жизни.
Время больших перемен уже наступило! Успешная карьера теперь начинается за школьной партой. Финалисты получат возможность пройти стажировку в лучших компаниях страны.

«Сделай свой выбор» «Профи ID»

16.11.2021 в рамках профиориентационного форума «Сделай свой выбор» «Профи ID» учащиеся 9А класса побывали в Экономико-технологическом колледже Сочинского Государственного Университета и поучаствовали в мероприятии «Гостиничный бизнес-бизнес, состоящий из важных мелочей». Девятиклассники поучаствовали в мастер-классе и разработали презентации своих отелей и их услуг.