Выборы в лидеры школьного самуправления (Малый совет гимназии)

В пятницу, 14 октября, в гимназии прошли выборы  в Малый совет гимназии. В выборах принимали участие учащиеся 5 – 11 классов. Большая предвыборная кампания стартовала 12 сентября. Выдвинутые кандидаты встречались с избирателями, рассказывали о своих предвыборных программах.vybory

14 октября, определившись в своём выборе, все школьники пришли на пункты голосования.  Здесь были и бланки для голосования, и урны, и избирательные комиссии.  Лидер избирался тайным голосованием. Выборы в Малый совет гимназии помогают учащимся почувствовать свою значимость, реализовать свои силы и возможности, способствуют созданию в школе духа творчества, уважения, доверия, взаимовыручки.

Выбранные лидеры будут заниматься развитием школьного самоуправления, созданием ученического совета, а также будут помогать налаживать коммуникацию между администрацией гимназии и учениками.