Трое сочинцев стали победителями первого краевого форума «Флагманы образования Кубани. Директор». 🔹Институт развития образования Краснодарского края совместно с профессиональным сообществом «Клуб директоров Кубани» с 27 по 30 октября в Геленджике провел форум «Флагманы образования Кубани. Директор». 🏆 В рамках форума состоялось награждение руководителей образовательных организаций, показавших высокие результаты управленческой деятельности. В числе победителей директора сочинских школ: Ольга Николаевна Рудниченко (школа №84), Елена Владимировна Канищева (гимназия №5) и Ольга Васильевна Безверхая (гимназия №6).