Школьный спортивный клуб по лыжному двоеборью

Гимназия запускает новый проект- проект школьного спортивного клуба по лыжному двоеборью ( прыжки с трамплина и лыжные гонки). Данный проект будет реализован при поддержке ФГБУ «ЮГ СПОРТ» и Краснодарской краевой общественной организации «Федерация по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью». В рамках реализации данного проекта воспитанники детского лагеря посетили Олимпийский комплекс трамплинов » Русские горки». В программе было посещение олимпийского музея, активные игры, подъём на олимпийские трамплины и знакомство с лыжным комплексом.
Мы также приглашаем всех желающих заниматься лыжным двоеборьем на мастер класс , который состоится 6 июля с 17.00 до 20.00 на базе вечерней спортивной площадки в гимназии 6 по адресу ул. Абрикосовая, д. 23.