С праздником! С Днём учителя!

📌Сегодня мы отмечаем День учителя — профессиональный праздник наших уважаемых преподавателей, педагогов допобразования, руководителей образовательных учреждений, ветеранов отрасли! В Сочи работают свыше 6300 педагогов. Благодаря их профессионализму и чуткости закладывается важнейшее чувство патриотизма и любви к родному городу и стране, раскрываются и реализуются таланты и способности учеников. Ежегодно наши ребята становятся победителями и призерами всероссийских и краевых конкурсов и Олимпиад. В будущем сегодняшние школьники станут настоящими профессионалами в самых разных отраслях, и в этом прямая заслуга наших учителей. 📚Особая признательность ветеранам педагогического труда, которые внесли огромный вклад в дело воспитания и образования нескольких поколений сочинцев, а также передали свой бесценный опыт молодым коллегам. 💐Спасибо вам, уважаемые учителя, за ваш нелёгкий труд, за душевную щедрость, бескорыстие и преданность профессии! С праздником! С Днём учителя!