Администрация гимназии № 6 информирует о том, что набор в 10-е классы пройдет:

• первая волна: с 02.07.2018 по 06.07.2018,
  • вторая волна: с 06.08.2018 по 31.08.2018.

Перечень профилей, которые планируется открыть в гимназии в 2018 — 2019 году:

• Гуманитарный профиль. Предметы, по которым будет проводиться углубленное обучение на уровне среднего общего образования : русский язык, английский язык; история, право, экономика
  • Технологический профиль. Предметы, по которым будет проводиться профильное (углубленное) обучение на уровне среднего общего образования: математика, физика, химия, биология

Количество мест в классах, реализующих общеобразовательные программы углубленного изучения отдельных предметов или профильного обучения:

• 10а класс (гимназический класс гуманитарного профиля) — 25 человек
  • 10б класс (технологический профиль) — 25 человек

Родители (законные представители) подают заявление на имя директора гимназии.

К заявлению прилагаются:

• копия аттестата об основном общем образовании;
  • справка о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее — ГИА) по учебным предметам, соответствующим выбранному профилю в примерном перечне предметов (для выпускников, проходивших ГИА в другой образовательной организации).

Родители (законные представители) имеют право представить копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся, выбранному профилю обучения за последние 2 года.

Оцените