Команда гимназии стали финалистами Всероссийского конкурса «Туристический код моей страны, города, поселка, района: ПРО -туризм»

🏕️ Команда гимназии: учитель начальных классов Падалко О.В. и мама ученицы гимназии Колосова А.А. стали финалистами Всероссийского конкурса «Туристический код моей страны, города, поселка, района: ПРО -туризм».

🏕️ Цель Конкурса – создание и разработка новых туристических маршрутов, проектов и инициатив, идей и практик, направленных на популяризацию и развитие индустрии туризма в Российской Федерации, создание единого привлекательного архитектурно-культурного пространства при формировании туристических маршрутов.

🏕️ Наша команда представила туристический маршрут «Золотое кольцо Кавказа». Коллеги рассказали о маршруте, который они прошли с учащимися туристического клуба гимназии по Краснодарскому краю, республикам Адыгеи, Кабардино- Балкарии, Дагестана, Карачаево -Черкессии.

Сертификаты участницам были вручены на международной выставке «Моя Россия» на ВДНХ, г. Москва