Подарок от города — отремонтированный стадион на территории младшего корпуса гимназии

👩🏼‍🎓🧑🏻‍🎓 Учащиеся гимназии к началу учебного года получили подарок от города — отремонтированный стадион на территории младшего корпуса гимназии.
❗️Стадион 🏟 был отремонтирован по инициативе и поддержке Главы города Сочи А.С. Копайгородского и управления по образованию и науке под руководством О.Н.Медведевой.
❗️Учащиеся гимназии в полной мере будут использовать возможности стадиона для занятий физической культурой и спортом.
❗️На стадионе занимаются учащиеся в секциях ⚽️футбола, 🏈регби, легкой атлетики, военно-патриотических клубах!

Классный час по правилам пожарной безопасности с учащимися начальных классов

#неделябезопасности
❗️Старший инспектор ОНДиПР Центрального района г.Сочи Побирский А.И. провел классный час по правилам пожарной безопасности с учащимися начальных классов.