💥 Одаренные школьники Кубани могут принять участие в конкурсном отборе на премию администрации края.

🏆 Выплату в размере 50 тысяч рублей получат 100 талантливых детей. Размер премии и число лауреатов увеличили в 2021 году по решению главы региона Вениамина Кондратьева.

🎓 На премию администрации края могут претендовать победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, указанных в перечне Минпросвещения России на 2021-2022 учебный год.

📍Подать заявку можно с 15 сентября по 14 октября. Документы принимают в краевом Центре развития одаренности по адресу: г. Краснодар, ул. Захарова, 11. С перечнем документов можно ознакомиться по ссылке 👉 https://minobr.krasnodar.ru/documents/obyavleniya/243800.

#Школьники #Премия

Классный час «Правила Моей безопасности на железной дороге

#неделябезопасности
❗️Для учащихся начальных классов Специалист по охране труда 1 категории ЮКОСА Гринь. О. В и Инженер по промышленной безопасности ИЧ — Сочи Атаманюк Д. И провели классный час «Правила Моей безопасности на железной дороге. » Самое дорогое — жизнь! Берегите её! »