Команда Гимназии в честь Дня защиты детей успешно прошла квест в парке Ривьера

❗️Команда Гимназии в честь Дня защиты детей успешно прошла квест в парке Ривьера, получив диплом 💥призера и ценные подарки.
🔹Ребята по карте искали достопримечательности парка, отвечали на вопросы и отгадывали загадки.
По окончании у ребят была возможность сходить в дельфинарий и покататься на аттракционах.

В нашей гимназии работает электронная  почта доверия

Уважаемые ребята, родители, педагоги!
❗️В нашей гимназии работает электронная
📭 почта доверия.
Если у вас есть проблема, которую вы не в состоянии решить сами, если вы находитесь с кем-то в конфликтных отношениях и не можете найти выход, то вы можете 🖊написать 📃сообщение на электронную почту doverie.gimnasium6@mail.ru
❗️Будьте уверены, что ваше сообщение будет рассмотрено!
🔹При работе с обращениями соблюдается принцип конфиденциальности — ваше сообщение будет известно только ответственному за работу «Почты» психологу.
🔹Указывать имя и фамилию не обязательно, то есть ваше сообщение может быть анонимным.
🔹Ответ будет направлен на обратный адрес электронной почты в течение 3-х дней.