Экскурсия !

16 октября учащиеся 9б и 11в ( подгруппа социально -экономического направления) #гимназия6сочи посетили Всероссийский Государственный Университет Юстиции г.Сочи
❗️Ребятам провели очень интересную экскурсию и рассказали о важных деталях поступления в данный вуз .
Учащиеся также побывали в «зале судебного заседания » , «отделе криминалистики»

Проект «Финансовая грамотность»

#гимназия6сочи реализует проект ❗️ «Финансовая грамотность»
В рамках проекта в учебный план 10-11-х классов введён предмет «Финансовая грамотность», учащиеся принимают участие во Всероссийских уроках по финансовой грамотности.
❗️16 октября на уроках финансовой грамотности с 10Б и 11В закрепили материал онлайн-урока «Ценные бумаги и участники рынка ценных бумаг». Закрепительный урок провели в формате интеллектуальной викторины «Своя игра».
❗️Классы были разделены на команды, которые сами выбирали себе категорию и сложность вопросов, что добавило в урок соревновательного азарта. По окончании урока выявили победителей, которые и получили призы