Прием Главы города А.Н.Пахомова «Созвездие талантов»

В Сочи состоялось одно из самых значимых мероприятий города: «Созвездие талантов»- так называется официальный приём Главы города А.Н. Пахомова, посвящённый награждению одаренных детей. Среди награжденных- учащиеся гимназии 6 — победители регионального чемпионата Juniorskills по электромонтажу, победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии, призеры региональных научно- практических конференций «Эврика», » Я-Исследователь», конкурса им. Вернадского, победитель и призер соревнований по самбо, джиу- джитсу различного уровня. Гордость гимназии, гордость родителей.

Лагерь труда и отдыха

Идея лагеря труда и отдыха гимназии 6 — организация работы детской киностудии. Уже начал работу журнал-TV «Good school 6». Ребята провели первые интервью, подготовили первые видеонаброски для видеосюжета . А представители Центра занятости населения города Сочи провели с детьми тренинги и игры по погружению в профессии.