Открытие выставки работ Рериха и творческих работ учащихся гимназии в ледовом дворце «Айсберг»

В ледовом дворе «Айсберг» в Олимпийском парке г. Сочи руководство «Юг Спорт» провело для учащихся гимназии 6 акцию «Юг Спорт- детям». В ходе акции состоялось торжественное открытие выставки работ Рериха и творческих работ учащихся гимназии. Данная выставка состоялась благодаря сотрудничеству многих удивительных людей: руководства Государственного музея Рерихов (филиал музея Востока, г.Москва), директора Федерального центра единоборств Дремова М.В., руководителя ледового дворца Айсберг Валицкого И.М., обшественных партнеров Хубулава Н.В. Руководитель ледового дворца Айсберг Валицкий И.М. провёл экскурсию для учащихся пр ледовому дворцу и рассказал об объектах спорта, истории олимпийских игр и возможностей для спорта. Затем учащиеся имели возможность покататься на коньках в тренировочном центре. Вот такой удивительный день: сочетание культуры, образования и спорта. Огромное спасибо всем, кто создаёт такие возможности для детей.
А для нас гордость — работы учащихся с изображением гор , выполненные в технике Рериха соседствуют с работами великого художника. И все посетители ледового дворца смогут увидеть эти работы.