В гимназии дан старт ежегодному конкурсу — смотру строя и песни.

DSCN9273DSCN930031 января в гимназии был дан старт ежегодному общешкольному смотру строя и песни. Лучшие команды прошлого года  давали показательные выступления.  На мероприятии свои навыки по боевым видам искусства представили  воспитанники военно-патриотических клубов г. Сочи: гимназии «Патриот», ЦВР «Патриоты России», городского клуба «Витязь», спортивных клубов  по айкидо, таэквондо.   Учащиеся гимназии – члены клуба «Патриот» показали навыки обращения с оружием.

На мероприятии присутствовали почетные гости:

— Якушонок А.А., зам. начальника отдела поисковой работы Молодежной политики г. Краснодара;

— начальник отдела дополнительного образования и организации воспитательной работы управления по образованию и науки администрации г. Сочи Андреева Т.В.;

— директор ЦВР Антонян Л.К.;

— председатель Сочинского отделения Российского союза ветеранов Афганистана Аласания Г.В.

— протоирей Олег Верещагин.