Знаменная группа гимназии приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном торжественному открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Святое дело — Родине служить!»

full_148518212962full_148518213013323 января 2017г. в Сочи стартовал ежегодный краевой месячник оборонной-массовой и военно-патриотической работы. В 2017 году Месячник проходит под девизом «Святое дело – Родине служить!». Знаменная группа гимназии под руководством Ильина В.В., учащиеся гимназии приняли участие в районном открытии месячника, которое состоялось в МОАУ гимназии № 8.

Открытие краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

IMG_20170123_13495323 января 2017г. в гимназии стартовал ежегодный краевой месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В 2017 году Месячник проходит под девизом «Святое дело – Родине служить!». На сайте гимназии в разделе «Воспитательная работа», подраздел «Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы 2017» размещен план мероприятий месячника, будут размещаться материалы интересных мероприятий.

Поздравляем победителей и призеров Открытого регионального конкурса стиля и творчества Мисс «Зимушка — Зима» 2017г.

22 января в городе Сочи прошел открытый региональный конкурс стиля и творчества Мисс «Зимушка — Зима» 2017г.. Конкурс проводился творческим объединением «Сапфир» при поддержке Общественного благотворительного фонда развития культуры города Сочи, «Московского международного фонда содействия ЮНЕСКО» по Краснодарскому краю. учащиеся гимназии под руководством хореографа Богдановой Ф.Р. заняли призовые места:

Диплом 1 степени — Оверченко Александра, Маазиева Мадина в номинации «Эстрадный вокал»

Диплом 2 степени — Гогия Теона, Хомцева Виктория, Рехвиашвили Лизи, Нестерова Виктория, Лукашук Милана в номинации «Эстрадный вокал»

Диплом 3 степени — Бабенко Алена, Волегова Мария в номинации «Эстрадный вокал»